2022-04-29

ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЯМИ СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКАМИ ОТДЕЛЕНИЯ: 28/04/2022

28 апреля 2022 года в стенах Факульте  туризма прошла встреча с родителями студентов отделения Ресторанного дела и искусства кулинарии. С приветственным словом выступил декан факультета Ясин Бойлу, который высказал благодарность родителям и выпускникам, пожелал студентам успехов в учебе. Заведующий отделением Нурудин Кыдыралиев в своем выступлении  рассказал об условиях обучения и предлагаемых возможностях университета, предоставил ​​подробную информацию новой учебной программы. От имени родителей выступили Шамбеталиев Канатбек Ыбыкеевич, Көкеева Чынара  и Мадин Итикеев, выразили благодарность универистету и академическому персоналу факультета, за предоставление качественного образования. От имени выпускников  выступили Нурзада Эсенкадыр кызы, Рысгуль Сейитмамет кызы, Канат Султанбеков  и Айдай Шакир кызы 2015, 2016, 2019, 2020 года выпуска. Для родителей провели ознакомительную экскурсию по кампусу, общежитиям, мед.центру, столовую и лаборатории.